QWER-LEV
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Способы заработка в интернете » GeoString - geostring.com ((Уникальный МЛМ проект, не требующий никаких вложений.))
GeoString - geostring.com
QwerДата: Четверг, 06.05.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 7777
Статус:

GeoString

Я хочу рассказать Вам об уникальном в рунете способе создания партнёрской сети.Бродя по просторам интернета я случайно наткнуся на проект, который платит за привлечение партнёров,при этом от Вас не требуется никаких первоночальных вложений, а Вам начисляют 10 долларов при регистрации и ещё платят за привлечение новых партнёров.Зайдя в свой аккаунт после регистрации я сразу увидел на своём счете 10 долларов.Реферальная программа начислений 10-уровневая и если Вы пригласите 3-х партнёров и каждый из Ваших партнёров пригласит по 3 партнёра и так далее, то Вы получите $895.72

Напоминаю, что регистрация бесплатная, Вы не вкладываете ни копейки своих денег, а партнёрскую сеть себе создаёте.
Вот какие поля нужно заполнить при регистрации (всё латинскими буквами):
First Name (Ваше имя)
Last Name (Фамилия)
Address (Адрес, в смысле улица и т.д.)
City (Город)
Zip/Postal Code (Почтовый индекс)
Country (Страна, обычно определяется самостоятельно)
Home Phone/Cell Phone (Домашний или мобильный телефон)
Email (электронная почта)
Confirm Email (подтвердите адрес электронной почты)
Preferred Language (Предпочитаемый язык, выбора нет, пока только английский)
Gender (Пол – Male (мужской), Female (женский))
Year of Birth (Год рождения)
Username (Ваш логин в проекте, не путайте с First Name)
Password (Пароль)
Confirm Password (Подтвердите пароль)

Теперь два поля для восстановления пароля, если в этом будет необходимость:
Secret Question (секретный вопрос, выберите из списка сами, пожалуйста, мне лениво переводить все варианты
Secret Answer (Ваш секретный ответ).

Теперь поставьте “птичку” рядом со словами
I have read and agree to… и нажмите кнопочку
Create Account. Очень быстро Вам на электронный адрес придёт письмо для подтверждения регистрации. Нажмите на ссылку и входите в свой аккаунт. Всё регистрация окончена. Теперь зайдите во вкладку
My Account и найдите строку
My Affiliate Link (справа третья сверху). Это Ваша ссылка для приглашения партнёров.

Приглашайте партнёров, не теряйте времени. Ещё раз напоминаю, что регистрация бесплатная и Вы получаете после регистрации 10 долларов. Что со всем этим делать разберёмся чуть позже, прямо сейчас приглашайте партнёров, не теряйте времени.



 
QwerДата: Четверг, 06.05.2010, 11:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 7777
Статус:
Часть 2 – упрощённый перевод страницы официального сайта

“Это дополнение к проекту GeoString, который является ещё одной возможностью Интернет-заработка и набора партнёров. Напомню ссылку для регистрации в проекте.
Построю эту информацию в виде вопросов и ответов.
В чём суть проекта?

GeoString – возможность заработать путём создавая партнёрскую сеть (сеть рефералов). В проекте 10-ти уровневая реферальная система, что совершенно беспрецедентно для Интернет-бизнеса.

Вам не требуется ничего покупать, чтобы получить Ваши $10.00. В самом деле, мы даже не продаём что-либо.

Сколько платят?

Ваш потенциальный доход неограничен, и не будет стоить Вам ничего. Чем больше список Ваших контактов, тем больше Вы заработаете. Воспользуйтесь калькулятором доходов выше, чтобы посчитать Ваш потенциальный заработок. Этот калькулятор даёт следующие цифры.

Если у Вас 3 партнёра и у каждого из Ваших партнёров по 3 партнёра и т.д., то с учётом 10-уровневой партнёрской программы Вы сможете заработать $895.72. Если у Вас 4 партнёра и у каждого из Ваших партнёров по 4 партнёра и т.д., то Вы заработаете $13,991.00. И так далее. Если, например, Вы сможете пригласить 10 партнёров и каждый… и т.д., то $111,111,121.10. Думаю, ста одиннадцати миллионов долларов Вам на первое время хватит для текущих расходов . Не забывайте также, что 10 долларов Вы получаете сразу на свой аккаунт после регистрации. Отчего такая щедрость, за что платят?

Мы будем высылать Вам одно электронное письмо каждый вторник. Это письмо будет включать Вашу партнерскую статистику, а также сообщения от наших спонсоров. Вам нужно будет щёлкнуть по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить, что Вы получили и открыли электронную почту. Вот и всё!

Вопрос: Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Как Вы можете заплатить мне, если всё это бесплатно?
Ответ: Каждую неделю, когда Вы будете получать статистику Ваших партнерских доходов, письмо будет включать в себя небольшие сообщения от наших спонсоров. Именно эти деньги спонсора и используются для оплаты участия в проекте.

GeoString представляет собой интернет-маркетинговую компанию. Наши спонсоры платят нам, чтобы поместить свои сообщения перед нашими участниками. В свою очередь, мы платим Вам за приглашение участников в нашу программу. Рекламные доходы от наших спонсоров позволяют оплатить нашу базу участников, не делающих ничего другого, кроме создания бесплатного аккаунта, приглашения других и открытия один раз в неделю письма от нашей компании. Каков минимум к выводу денег?

 
QwerДата: Четверг, 06.05.2010, 11:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 7777
Статус:
Вы будете просто поражены, как быстро Ваш чек на оплату накапливается с этой программой. Причина, почему Ваш заработок накапливаются так быстро в том, что это абсолютно бесплатно для тех, кто старше 16 лет, чтобы открыть счет и начать зарабатывать деньги сегодня. Мы даже дадим Вам $10, мгновенно зачислив их на Ваш счет, только для регистрации вместе с нами! Поскольку остатки на счетах накапливаются так быстро, мы платим Вам, когда Ваш баланс достигнет $100. Если баланс аккаунта превышает 100 долларов США на конец месяца, чек будет отправлен Вам по почте не позднее 10 числа следующего месяца (Пример: ваш баланс составляет $450 в конце апреля, чек будет выслан до 10 мая). Уплата в эти интервалы делает меньшую нагрузку на нашу бухгалтерию и обеспечивает более эффективную выплату для наших участников.

Если остаток аккаунта меньше выбранного уровня выплат, доходы будут перенесены вперед, до того месяца, пока Вы не получите требуемый минимум для оплаты ($100).

Вопрос: Можете ли Вы отправить мой заработок на мой PayPal-счет?
Ответ: Мы не рассылаем заработанное на PayPal. Все доходы перечисляются на Ваш почтовый адрес. Мы должны воплотить эту политику с тем, чтобы обеспечить нашим рекламным спонсорам поистине уникальное впечатление от того, как продаёт наша компания. Эти рекламные спонсоры, будут видеть, как мы производим выплаты нашим участникам. Таким образом, мы должны иметь определенные механизмы контроля места выплаты. Небольшой комментарий. Вообще-то оплата чеком – нормальная практика в западных странах. Другое дело, что при регистрации некоторые участники указали свои не вполне достоверные данные. Это легко исправить даже после регистрации, если Вы зайдёте в раздел My Account/My Profile и внесёте необходимые изменения. Не забудьте нажать кнопочку Update Account справа внизу для сохранения сделанных изменений. А тем, кто только будет регистрироваться в проекте, советую внимательно заполнять свои адрес, город и т.д., чтобы не было впоследствии неувязок с получением чека по почте.

Вопрос: Существуют ли какие-то платежи за проверку чека и почтовые сборы?
Ответ: Да. Три доллара вычитается из суммы чека на покрытие расходов на обработку и отправку чека. Опять же, это вычитается из суммы чека. Вам не нужно направлять деньги в нашу компанию с целью получения оплаты.

 
QwerДата: Четверг, 06.05.2010, 11:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 7777
Статус:
Вопрос: Как работает партнерская программа?
Ответ: Когда Вы становитесь участником GeoString.com, на Ваш счет мгновенно зачисляются $10.00. Затем Вам платят за каждого Вашего партнёра, который также присоединяется к GeoString.com. Ни с Вас, ни с Ваших партнёров (реферралов) не берут плату за то, чтобы стать участником GeoString.com. Ваши возможности получения дохода не ограничены. Вы можете приглашать так много новых участников, сколько Вы в состоянии, в рамках условий программы. Вам будут платить за каждого участника, которого Вы пригласили, и за каждого участника, которого пригласили они через десять уровней партнерской программы.

А теперь давайте посмотрим сколько Вы заработаете строя свою партнёрскую сеть.

Итак сразу при регистрации Вы получили 10 долларов , после входа в свой аккаунт во вкладке My Account Вы видите эти 10 долларов. За каждого приглашённого платят 1 цент (0.01 доллара). Это копейки? Но не спешите расстраиваться.Проект имеет 10-уровневую партнёрскую программу. Их интерес понятен. Через Ваши приглашения они создают себе огромную сеть пользователей их продукта, а именно, целевую аудиторию для просмотра рекламы рекламодателей. Мой номер (ID) в программе 1116666. Это значит, что рекламу получали более миллиона человек. Теперь оцените сами скорость роста этой Сети. Давайте проведём простейший расчёт. Предположим, Вы и каждый из Ваших партнёров сможет привести в проект 10 человек. Так проще считать. Тогда под Вами на 1 уровне будет 10 человек и с их регистрации Вы получите 10 центов.
На втором уровне под Вами будет уже 100 человек и с их регистрации Вы получите 1 доллар.
На третьем уровне – 1000 человек и 10 долларов.
На четвёртом – 10000 и 100 долларов.
Сколько денег Вы получите, когда Ваши партнёры стремительно дойдут до 10 уровня Вы можете посчитать самостоятельно.
Обратите внимание, это не финансовая пирамида, здесь Вы совершенно ничего не платите, GeoString платbт Вам за то, что Вы приглашаете людей бесплатно зарегистрироваться в проекте и один раз в неделю получать письмо с рекламной ссылкой и статистикой.На мой взгляд это очень постой способ получения пассивного дохода .

Как приглашать партнёров?

После регистрации зайдите в свой аккаунт. Найдите вкладку My Account и в ней строку My Affiliate Link (справа третья сверху). Это Ваша ссылка для приглашения партнёров. Есть несколько проверенных способов активного продвижения своей реферальной ссылки: ” Разошлите информацию об этом проекте своим друзьям и знакомым по электронной почте. Однако, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СПАМ (несанкционированная массовая рассылка электронных писем незнакомым людям)! ” На сайте проекта во вкладке
My Account/Invite Friends есть соответствующие поля для ввода имени и электронной почты Ваших друзей с тем, чтобы отправить им приглашение для участия в проекте. ” Многие сервисы электронной почты позволяют делать подпись под электронным письмом. Сделайте такую подпись со своей ссылкой и тогда Ваши корреспонденты будут получать информацию о проекте GeoString (с Вашей партнёрской ссылкой), а не стандартную подпись, вроде, “проверено, вирусов нет!” Если у Вас есть свой сайт, то во вкладке
My Account/Banners
Вы найдёте несколько вариантов баннеров для размещения на Вашем сайте. С Вашей, уже готовой партнёрской ссылкой.Если Вы активный участник различных Интернет-форумов, неважно, какой тематики сделайте подпись со своей рефссылкой.На досках обьявлений разместите информацию о проекте. Зарегистрируйтесь в бесплатном проекте SWOM (Поменяйте ссылку на свою!) и разместите информацию о GeoString там. Это тоже зарубежный проект и там водятся зарубежные Интернет-коммерсанты. Они-то умеют быстро создавать партнёрские сети и быстро зарабатывать на проектах, подобных этому. Вот пусть они на Вас и поработают .

Чем больше своих партнёрских ссылок Вы разошлёте, тем больше людей зарегистрируются под Вами. Очень просто! Что ещё важно? Кроме очевидного – заработка, я вижу колоссальный плюс этого проекта в том, что Вы создаёте себе партнёрскую сеть. Вы видите электронные адреса, имена и ники своих партнёров и можете с ними связываться. Это исключительный плюс проекта, поскольку самое ценное в электронном бизнесе – это именно партнёрская сеть.. Создайте табличку и записывайте в неё Ваших партнёров. Они Вам очень пригодятся и в других проектах . Не теряйте время, приглашайте Ваших партнёров прямо сейчас. Создавайте свою Сеть партнёров и зарабатывайте. Поменяйте ссылки на свои и разошлите своим знакомым. Проект очень популярен за рубежом, значит платят. Когда на почту Вам придет чек – предъявите его в любом банке работающим с зарубежными партнерами и через неделю (в худшем случае через месяц) получите свои деньги за вычетом комиссии банков.

 
Форум » Курилка » Способы заработка в интернете » GeoString - geostring.com ((Уникальный МЛМ проект, не требующий никаких вложений.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz

Rambler's Top100 webgari.com Рейтинг сайтов Этот сайт защищен «Site Guard»